Пн-Пт 9:00-17:00

Сб,Вс - выходной

ул. Припортовая, 22A

18021, Украина, г. Черкассы

Bobcat расширяет линейку холодных фрез

Bobcat расширяет линейку холодных фрез

Основываясь на успехе нынешней серии фрез, Bobcat добавил два новых типоразмера – холодная фреза PSL50 (ширина 50 см) и холодная фреза PSL120 (шириной 120 см) - для использования с компактными погрузчиками Bobcat с опцией “High Flow”. Две новые холодные фрезы были введены для удовлетворения потребностей клиентов.

 

SLP50 предлагает те же функции, что и существующая модель PSL60 60 см с самовыравнивающимся, боковым смещением и наклоном. Размер холодной фрезы SLP50 особенно подходит для требований оптико-волоконных проектов.

 

Новая PSL120 имеет те же функции, что и существующая модель PSL100 имеет ширину 100 см, с самовыравниванием, сдвигом в сторону и наклоном и идеально подходит для обслуживания дорог, где увеличенная ширина может обеспечить на 20% большую производительность.

 

Обе холодные фрезы совместимы с комплектом для орошения водой Bobcat, который также поставляется в двух новых версиях для PSL50 и PSL120 соответственно.

 

Новая холодная фреза PSL50 50 см одобрена для использования на погрузчиках Bobcat S530H, S550H, S570H, S590H, S630H, S650H, S770H и S850H; компактных гусеничных погрузчиках T590H, T650H, T770H и T870H и полноприводном погрузчике A770H.

Фреза SL120 - 120 см может использоваться на погрузчиках S630H, S650H, S770H и S850H; а также на компактных гусеничных погрузчиках T650H, T770H и T870H и полноприводном погрузчике A770H.

 

Фрезы SLP50 и SLP120 весом 870 и 1145 кг предлагают глубину среза с стандартным барабаном 17 и 13 см и максимальными углами резки слева и справа +/- 15 ° и +/- 8 ° соответственно.

 

Полностью гидравлическая конструкция самовыравнивающихся холодных фрез гарантирует, что все функции можно контролировать с места оператора. Система самовыравнивания также предлагает преимущество поддержания постоянной глубины среза, независимо от положения холодной фрезы, даже, например, при изменении положения подъемного рычага погрузчика или при загрузке погрузчика по неровностям  или строительному мусору.

 

Расширенное семейство самовыравнивающихся моделей является частью широкого спектра холодных фрез Bobcat для моделей с опцией “High Flow” от 45 до 120 см в ширину, что обеспечивает повышенную производительность для обслуживания и ремонта на асфальтированных и бетонных поверхностях. Холодные фрезы Bobcat предназначены для широкого спектра применений от фрезерования поверхностей до ремонта выбоин и трещин, а также для работы вокруг люков. Другие виды использования включают создание разрезов для встраиваемых маркеров полосы; соответствие неровных поверхностей покрытия; изготовление вертикальных краев для ремонта тротуаров; вырезка для дренажа на автостоянках и сужающихся кромках дорог.

 

Холодная фреза представляет собой всего лишь одну навеску, из более чем 70 различных типов навесного оборудования Bobcat, которую можно быстро и безопасно комбинировать с компактными погрузчиками Bobcat с помощью быстроразъемной системы крепления Bob-Tach, которая обеспечивает универсальность и экономию времени в широком диапазоне различных видов работ.

 

В сочетании с этой уникальной возможностью смены навесного оборудования, компактные погрузчики Bobcat имеют возможность делать поворот без увеличения объёма рабочего пространства, предлагают быстрое время цикла, обеспечивая маневренность и производительность, необходимые для большей работы за меньшее время, чем другие типы оборудования. Вместе с элементами управления, которые обеспечивают точное перемещение даже в самых узких местах, компактные погрузчики Bobcat обеспечивают безопасную и эффективную работу в любых областях, недоступных традиционным машинам.

 

Будучи лидером рынка во всем мире, Bobcat предлагает клиентам много преимуществ в качестве опций и ассортимента навесного оборудования. Они включают подход One-Stop-Shop - предоставление каждой возможной комбинации машин и навесного оборудования из одного источника и огромный ассортимент продукции, которая доступна для немедленной доставки по всему миру.

 

Это возможно благодаря сервисной поддержки и обширной сети дилеров Bobcat, складов, а также сервисных специалистов Bobcat по всему миру для сокращения времени обслуживания и простоя. Гарантийная защита, доступная от Bobcat, позволяет клиентам избегать споров, которые могут возникнуть в результате проблем совместимости и работы, вызванных использованием не одобренного навесного оборудования.

 

Напротив, все приложения Bobcat одобрены инженерами, оптимизированы для повышения эффективности, производительности и большей продуктивности. Это приводит к снижению затрат на эксплуатацию и техническое обслуживание. Кроме того, изделия производятся по самым высоким стандартам, гарантируя наилучшее качество и удовлетворяя  или даже превосходя местные требования во всем миру.

Все права защищены © 2016
WORDTEKS

Вам перезвонить?

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Запрос стоимости

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Оформление покупки

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время