Пн-Пт 9:00-17:00

Сб,Вс - выходной

ул. Припортовая, 22A

18021, Украина, г. Черкассы

Оборудование компании Bobcat на Ближнем Востоке

Клиент с Дубай высоко оценивает надежность телескопа Bobcat

Один из ведущих покупателей телескопических погрузчиков Bobcat в Дубае в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) высоко оценил отменную производительность, надежность и долговечность телескопического погрузчика Bobcat.

Комментарии получены от ведущего подрядчика Fujairah National Construction Co. L.L.C (FNC) и подтвержден их опытом работы с телескопическим погрузчиком Bobcat T40180 18 м.

Приобретенный в декабре 2015 года из базирующейся в Дубае компании Kanoo Machinery, дилера Bobcat для ОАЭ, T40180 обеспечил бесперебойную работу с момента его прибытия, уже завершив более 10 000 часов на месте. T40180 работает в течение двух смен в день в течение этого периода и используется по трем основным контрактам, включая два новых 18-этажных здания.

Согласно Kanoo, журнал о работе T40180 типичный для того, что можно ожидать от телескопического погрузчика Bobcat в тяжелых условиях работы на Ближнем Востоке. За последние два с половиной года T40180 потребовал только обычного обслуживания в рамках программы профилактического обслуживания, рекомендованной Bobcat. Его производительность является прекрасной иллюстрацией надежности и долговечности, которую клиенты могут ожидать не только от телескопических погрузчиков Bobcat, но также и на погрузчиках Bobcat и компактных гусеничных погрузчиках, компактных экскаваторах, экскаваторах-погрузчиках и навесном оборудовании, которое используется в сложных условиях на Ближнем Востоке.

Осмотр оборудования на Ближнем Востоке

Фархан Махмуд Ризви, инженер-проектировщик оборудования и менеджер завода в FNC, сказал: «Мы были в восторге от производительности телескопического погрузчика Bobcat T40180. Мы следим за за всем нашим оборудованием, следуя или даже превышая рекомендации по сервису и техническому обслуживанию. Мы внимательно следим за всеми компонентами и производительностью нашего оборудования, гарантируя, что все аспекты, такие как смазка, масла и жидкости, и оригинальные детали используются в полном соответствии с этими рекомендациями ».

Телескопический погрузчик T40180 18 м в FNC является самой большой моделью в телескопических погрузчиках Bobcat. Модель T40180 показывает лидирующие характеристики грузоподъемности в своем классе с непревзойденной максимальной высотой подъема 16,2 м при работе только на шинах. Высокая устойчивость телескопического погрузчика обеспечивает минимальную потерю высоты подъема и мощности, а модель T40180 основана на простой в использовании конструкции, обеспечивающей превосходную производительность, а также полное соответствие современным системам безопасности.

Телескопический погрузчик T40180 имеет максимальную грузоподъемность 4 тонны и максимальную высоту подъема 17,52 м. Грузоподъемность при максимальной высоте подъема составляет 2,5 тонны, а при максимальном расстоянии (13,7 м) грузоподъемность составляет 560 кг. Не загруженный, T40180 весит 10,79 тонны и обеспечивает силу в 12300 даН. Уникальная запатентованная система бокового смещения Bobcat является стандартной функцией на модели T40180, гарантируя, что нет необходимости менять положение машины, если она не выровнена с отверстием, обеспечивая максимальную гибкость с боковой сдвигом +/- 700 мм.

Высокий комфорт, кабина с высокой видимостью

Благодаря оптимизированной защите ROPS / FOPS кабина на телескопическом погрузчике T40180 обеспечивает повышенную безопасность и видимость благодаря изогнутому переднему окну, также оно обеспечивает лучшее представление о нагрузках и креплениях на высоте; увеличенное заднее окно, даёт возможность к большему прицелу сзади, а также дверь кабины с окнами выше и ниже руля для оптимальной видимости при маневрировании машины. Работая на удобном сиденье оператор оснащен эргономичной системой управления машиной, которая находится в пределах легкой досягаемости, и включает в себя кнопку управления вперед / назад (FNR) на джойстике; цифровой дисплей; регулируемое рулевое колесо и интегрированное решение для воздушного потока.

 

FNC использовала T40180 главным образом с вилочными захватами для поддонов и ковша, но компания также оснастила телескопический погрузчик платформой для наземных работ на зданиях. Они являются частью широкого спектра навесных приспособлений для телескопических погрузчиков Bobcat, включая различные типы копалок, бетонные ковши, стрелы и лебедки. Телескопический погрузчик T40180 также может поставляться с широким выбором вариантов двигателя, гидравлики, стрелы, задней части, кабины, рамы и шин.

Лидер в регионе Персидского залива

Компания Kanoo Machinery стала одним из ведущих дистрибьюторов по обработке материалов, строительству, сельскому хозяйству, очистке и промышленному оборудованию в регионе Персидского залива. Продукты от Bobcat продаются через специализированные специалисты по продажам и послепродажным продуктам, доступным во всех пяти филиалах (Дубай, Абу-Даби, Аль-Айн, Шарджа и RAK) в ОАЭ. Компания поддерживает своих клиентов через свою команду экспертов по продажам и инженеров-технологов, техников и вспомогательного персонала, обученных на заводе. Широкий перечень быстродействующих машин и расходных материалов позволяет быстро реагировать на запросы клиентов и хранится на складе во всех филиалах Kanoo Machinery. Это дополняется большим запасом, хранящимся в Центре распределения Кану в Аль-Кузосе и в Свободной зоне Джебель Али.

Все права защищены © 2016
WORDTEKS

Вам перезвонить?

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Запрос стоимости

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Оформление покупки

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время