Пн-Пт 9:00-17:00

Сб,Вс - выходной

ул. Припортовая, 22A

18021, Украина, г. Черкассы

Преимущества Bobcat Ups с новыми инвестициями

Преимущества Bobcat Ups с новыми инвестициями

Doosan Bobcat объявила о круге инвестиций в новые технологии, машины и разработки в инновационном центре компании в Добрише в Чешской Республике. Инновационный центр является центром исследований и разработок интегрированного места в Добрише, который также включает производство, поиск и обучение в том же месте.

Doosan Bobcat считает, что способность разрабатывать, тестировать и производить машины Bobcat на местном рынке является одним из конкурентных преимуществ компании в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA). Новые инвестиции призваны повысить эти преимущества и задействовать каждую часть операций в Инновационном центре, от быстрого прототипирования и сборки прототипов до тестирования производительности и долговечности.

Инновационный центр - это европейский инженерный центр передового опыта, который является экспертным центром исследований и разработок для всех инженерных бригад Doosan Bobcat в регионе EMEA и несет глобальную ответственность за мини-погрузчики с бортовым поворотом и мини экскаваторы от 0 до 3 тонн.

Основное внимание уделяется созданию новых инновационных решений, разработке продуктов, проведению исследований и тестированию. Объект площадью более 8000 м² для прототипирования и тестирования и 1400 м² офисной площади - это место, где установлены новые усовершенствованные, а в некоторых случаях и уникальные технологии.

С недавними достижениями в области компьютерного проектирования и моделирования многие производители опускают (или хотя бы ограничивают) создание и тестирование физических прототипов. Напротив, компания Doosan Bobcat осознает свою значимость и вложила множество средств в свои производственные технологии

Новые инвестиции

За последние 12 месяцев Doosan Bobcat завершил еще несколько значительных инвестиций и установил три важных технологии в Инновационном центре:

- горизонтально-расточный станок с ЧПУ

- Фрезерный станок с ЧПУ 5

- Динамометр.

Общая стоимость составила около 36 миллионов крон (1,41 миллиона евро) с 50% поощрительными грантами, предоставленными Чешским правительством.

Станок горизонтально-сверлильный с ЧПУ и фрезерный станок с ЧПУ

Обе машины были установлены для поддержки более быстрых прототипов, обеспечивающих полный контроль над процессами без участия третьих сторон. Другими важными аспектами являются производство светильников для завода по производству в Добрише (Чехия) и тестирование процессов обработки, которые помогают во внедрении новой обработки на заводе.

Динамометр

Динамометр - это инструмент для измерения нагрузки двигателя или силовой передачи в лабораторных условиях. На основе нагрузки производительность машины (охлаждение, гидравлические параметры, расход топлива и т. д.). Проверяется при установленной температуре окружающей среды. Тестирование на динамометре является обязательным для внедрения нового двигателя и утверждения заявки со стороны поставщика.

В Инновационном Центре теперь установлен новый динамометр мощностью 300 кВт с шестью электрическими генераторами. Испытательная машина, нагруженная динамометром, позволяет Doosan Bobcat тестировать и оптимизировать характеристики охлаждения в «горячей» климатической камере при температуре до 55 °C. Расширенные функции динамометра позволяют реплицировать и моделировать реальные циклы работы в лабораторной среде на основе данных с поля.

Тестирование в реальной жизни - многоугольник

Недалеко от Инновационного центра в Добриш (Чехия), главного завода, находится место для полигона Bobcat для полевых испытаний. Благодаря, более чем 20 инженерами, операторами и техническими специалистами плюс шесть гектаров пространства с искусственным освещением, машинами и диагностическими лабораториями, полигон является действительно уникальным активом в отрасли в целом.

Полевые испытания на полигоне Bobcat были определены как один из важных факторов успеха компании с точки зрения качества и быстрых инноваций. Планируется почти удвоить размер полигона в будущем до 10 гектаров, с дорожной трассой и новыми специализированными площадками, на которых будут построены различные типы машин.

Долгосрочное обязательство

Инновационный центр и кампус в Добрише (Чехия) демонстрируют долгосрочную приверженность Doosan Bobcat в регионе EMEA и смелые решения, принятые компанией для инвестиций в людей и инноваций для промышленных и бизнес-решений.

Инжиниринговый центр и Кампус в Добрише (Чехия) объединяют все аспекты деятельности и разработки продукта Doosan Bobcat на одном сайте, с огромными преимуществами для клиентов, дилеров и компаний.

Все права защищены © 2016
WORDTEKS

Вам перезвонить?

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Запрос стоимости

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Оформление покупки

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время