Пн-Пт 9:00-17:00

Сб,Вс - выходной

ул. Припортовая, 22A

18021, Украина, г. Черкассы

Разработки погрузчиков Bobcat повышают выгоду для клиентов

Разработки погрузчиков Bobcat повышают выгоду для клиентов

Компания Bobcat анонсировала ряд новых разработок в области компактных погрузчиков компании для Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA), таких как Auto Ride Control, сиденья с подогревом и еще несколько полезных функций, предлагая многочисленные дополнительные преимущества для клиентов. Новые разработки обеспечивают расширенный выбор функций для погрузчиков с бортовым поворотом Bobcat, мини-погрузчиков на гусеничном ходу и мини-погрузчиков.

В дополнение к этому, компания Bobcat также запустила модель S100E для EMEA - обновленную версию популярного в мире погрузчика с ручным управлением S100, который соответствует требованиям по выбросам в соответствии с Stage V. Как и S100, новый погрузчик с бортовым поворотом S100E удовлетворяет требованиям заказчика по маневренности, размеру, весу, защите от взлома, грузоподъемности и усилию толчка для этого класса погрузчика. Кроме того, клиенты выигрывают от улучшений, которые Bobcat сделал в комфорте оператора, простоте в эксплуатации, уровне шума, текущих расходах и управлении активами.

Эти новые достижения приходят в том году, когда Bobcat отмечает 60-ю годовщину погрузчика, являясь частью 60-летнего наследия в компактных погрузчиках, что не имеет себе равных на мировом рынке строительного оборудования. За последние 60 лет такое же выдающееся качество, качество изготовления и инновации помогли сохранить лидерство на рынке Bobcat, так что один из каждых двух проданных сегодня погрузчиков с бортовым поворотом - это машина Bobcat.

Новые разработки для погрузчиков Bobcat

Улучшения в компактных погрузчиках Bobcat включают:

• Auto Ride Control (заводская опция и комплект)

• Сиденье с подогревом (заводская опция и комплект)

• Подвеска для одежды (заводская опция и комплект)

• Подрессоренные цилиндры (стандарт)

• Автоматический реверсивный вентилятор (заводская опция и комплект)

• Светодиодные боковые огни (комплект)

• Задняя камера (комплект)

• Делюкс коврик (стандарт)

Доступная в качестве заводской опции или в качестве комплекта послепродажного обслуживания, новая система Auto Ride Control улучшает комфорт оператора при движении с нагрузкой, учитывая ковш, особенно на пересеченной местности. Эта функция позволяет оператору блокировать скорость движения на своё усмотрение, таким образом водителю только нужно подумать о том куда он едет, не отвлекаясь на необходимость избегать ударов или любых других препятствий на дороге.

Преимущества включают в себя снижение рассыпания, которое может быть вызвано вибрациями из-за неравномерной рабочей скорости и/или неровных поверхностей; большей стабильности при движении вверх и вниз с грузом/весом и возможностью быстрее ездить на пересеченной местности. Это также интеллектуальная система, обеспечивающая повышенную эффективность, прирост производительности и более удобную езду с меньшим количеством толчков, просто с помощью щелчка переключателя скорости.

Новое сиденье Air Ride Seat с подогревом доступно на моделях компактных погрузчиков Bobcat 600, 700 и 800. Это альтернатива предыдущему Air Ride Seat с виниловой поверхностью, она дополнительно повышает комфорт оператора при движении. Сиденье Air Ride Seat предназначено для повышения комфорта и производительности, особенно для клиентов, эксплуатирующих погрузчики в холодную погоду.

На моделях серии 400 и 500 компания Bobcat также представила сиденье Cloth Suspension Seat, снова заменив сиденье Air Ride Seite виниловой поверхностью. Поверхность ткани улучшает комфорт оператора круглый год - как в холодную, так и в жаркую погоду - и обеспечивает более удобное размещение на склонах и спусках.

Сиденье Air Ride Seat с виниловой поверхностью остается доступным для клиентов компании Bobcat.

Подрессоренные цилиндры как стандартные

Включение стандартных амортизаторов и наклонных цилиндров дает преимущества, когда подъемные рычаги погрузчика опускаются и/или система Bob-Tach наклонена, то цилиндры двигаются к концу хода, ограничивая гидравлическую жидкость от вытекания, таким образом, цилиндр замедляется, прежде чем он полностью сожмётся.

Этот замедляющий и смягчающий эффект увеличивает общую производительность и повышает комфорт, поскольку оператору не нужно замедлять движение к приближению до конца хода. Кроме того, амортизируемые цилиндры смягчают удар, когда подъемные рычаги касаются мэйнфрейма, что снижает шум на рабочем месте.

Эта система, как стандартная, бесплатная функция для клиента, позволяет оператору работать быстрее, с более мягкими толчками, уменьшая риск рассыпания и опрокидывания, а также гарантируя, что машина будет более стабильной при использовании.

Автоматический реверсивный вентилятор помогает держать гриль в чистоте и очищать пыль, которая может засорить кулер. Это помогает улучшить время работы машины, уменьшая необходимость очистки так часто, и это автоматическая функция, помогающая оператору не выходить из кабины так часто.

Доступные в форме Kit, светодиодные боковые огни улучшают обзорность оператора внутри кабины. Огни - прочно встроенные в конструкцию кабины для обеспечения высокой надежности - помогают оператору работать безопаснее и эффективнее во всех средах при минимальных условиях видимости. В чрезвычайно темных условиях и особенно в ограниченном пространстве светодиодные боковые огни позволяют оператору видеть, насколько они близки к препятствию.

Чтобы еще больше повысить видимость сзади, Bobcat представила новый комплект задней камеры с базовой системой, объединяющей 4,3-дюймовый дисплей и 118-дюймовую камеру с задней панелью.

Deluxe Interior Foot-Pad обеспечивает улучшенную зону ног в роскошных внутренних версиях погрузчиков Bobcat. Это улучшает функциональность и чистоту, улучшает способность к очистке и повышает звукоизоляцию оператора.

Новый S100E погрузчик с бортовым поворотом

Компактные размеры - высота 1878 мм, длина без крепления 2262 мм и ширина по шинам 1182 мм - позволяют S100E эффективно маневрировать в закрытых помещениях даже в плохую погоду. Несмотря на свои меньшие размеры, современная инженерия, дала возможность создать погрузчик S100E, который обеспечивает мощность и производительность, ожидаемую от более крупной машины.

Это сочетается с долговечностью прочной конструкции рамы, повышенным комфортом оператора и простотой обслуживания благодаря установленному в поперечном исполнении дизельному двигателю Kubota V1505-T4FST5, совместимому с stage V, обеспечивающему 18,2 кВт мощности при 2300 об / мин. S100E предлагает номинальную рабочую мощность 457 кг и опрокидывающую нагрузку 915 кг.

Низкий рабочий вес с ковшом всего 1860 кг позволяет легко транспортировать S100E на прицепе. Мощность двигателя и гидравлический поток на S100E подходят для работы более 30 различных навесок Bobcat.

Помимо кабины с полным комфортом, предназначенной для того, чтобы операторы могли работать в течение всего дня для обеспечения оптимальной производительности, S100E имеет самые современные электронные средства управления и приборы для такого размера машины на рынке, обеспечивая новый уровень диагностических возможностей и управления приборные панели и датчики расположены в удобных местах в верхнем левом и верхнем правом углах в передней части кабины.

Все права защищены © 2016
WORDTEKS

Вам перезвонить?

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Запрос стоимости

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Оформление покупки

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время