Пн-Пт 9:00-17:00

Сб,Вс - выходной

ул. Припортовая, 22A

18021, Украина, г. Черкассы

Новая серия компактных экскаваторов Bobcat

Новая серия компактных экскаваторов
Одним из главных событий конференции стала презентация новой серии компактных экскаваторов Bobcat. На протяжении трёх лет проектных работ, производство новых моделей начнется в конце этого года на заводе Bobcat в Доббрише в 40 км от Праги. Прессе был представлен предварительный просмотр одной из моделей новой серии E20, к которой присоединятся модели E17 и E19. Bobcat также рассказал о праздновании миллионного погрузчика компании, который был выпущен в начале этого года, что является важной вехой в регионе EMEA, где пятая часть всех продаваемых погрузчиков находится на этом рынке.

Конференция завершилась презентацией новой рекламной кампании «Супергероя». «Эта кампания новаторская, уникальная, амбициозная и смелая. Она имеет характер и отражает предпринимательство и новаторский дух бренда Bobcat », - сказал Гилиано Пароди, вице-президент EMEA по продажам, маркетингу и развитию дилерских сетей.

 

Bobcat Dedicated ... Бренд для всех
На второй день состоялась презентация всего ассортимента носителей и приспособлений Bobcat в Доббрише. Bobcat продемонстрировал множество различного навесного оборудования во многих моделях, показывая, насколько универсальные эти машины и каким образом они могут использоваться в любом месте от строительной площадки до ферм и даже питомников, а также плантаций деревьев.

Компактный гусеничный погрузчик T870, оснащенный лазерным грейдером, привлек большое внимание. Эксперт по продукции Bobcata показывает информацию на дисплее и предоставляет практическую демонстрацию возможностей каждой из машин, от вождения по крутым скалистым склонам, до работы с обработкой дорожного полотна или деревьями.

Все права защищены © 2016
WORDTEKS

Вам перезвонить?

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Запрос стоимости

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Оформление покупки

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время